Публикация в журнале АВОК

Уважаемые коллеги!

Рады поделиться с Вами новостью о том, что в конце января вышел №1 журнала "АВОК" с публикацией интервью технического директора Группы Компаний Агпайп о комплексных решениях для внутренних инженерных систем.

В статье вы узнаете секреты колоссальной экономии при применении комплексных решений, а также поймете, за счет чего достигается технико-экономическое преимущество по сравнению с конкурентами.

С самой публикацией можно ознакомиться в статье: Комплексные решения для внутренних инженерных систем

Журнал Вентиляция, отопление, кондиционирование воздуха, теплоснабжение и строительная теплофизика (АВОК) является главным печатным органом Некоммерческого Партнерства АВОК "Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике".

Это ведущий отраслевой журнал, пользующийся заслуженным авторитетом специалистов в области ОВК. В публикациях объективно отражается отечественный и международный опыт применения различных инженерных решений на современных объектах.

Журнал основан в 1990 г., перерегистрирован в 1999 г. в Комитете РФ по печати.


Вопросы, комментарии, отзывы

* - обязательное к заполнению

Чтобы задать любой интересующий Вас вопрос, отправить запрос на расчет продукции или запросить необходимую документацию Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте, отправить письмо по электронной почте или позвонить по телефону