Онлайн форум «Жилые Комплексы и Бизнес-Центры премиум класса».

«Группа Компаний «Агпайп» рада объявить о своем участии в организуемом «НП АВОК» онлайн форуме «ЖИЛЫЕ КОМПЛЕКСЫ И БИЗНЕС-ЦЕНТРЫ ПРЕМИУМ КЛАССА. Оборудование и технологии инженерных систем». Доклад включен в программу заседания «ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ, ОТОПЛЕНИЕ И ГОРЯЧЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ» и запланирован на 15 марта 2023 года, с 11:35 до 12:00.

Тема доклада «Системы водоснабжения и отопления премиум класса для бизнес центров и жилых комплексов». В рамках доклада будут представлены трубопроводные системы "aquatherm" из собственного материала fusiolen, трубопроводная система «ABC-PEX» из сшитого полиэтилена, а также крепежные системы «СНХ» и «Mupro» для монтажа систем отопления и водоснабжения.

Докладчиком выступит руководитель отдела продаж «Группы Компаний «Агпайп», А. Ю. Петров, являющейся членом АВОК и партнером онлайн-форума.
Для участия в онлайн-форуме необходимо пройти процедуру регистрации на сайте https://premium-house.abok.ru/, затем авторизоваться в личном кабинете и записаться на интересующее вас заседание.

На этом форуме участники смогут задать вопросы экспертам компании и узнать подробнее о представленных решениях, о их преимуществах и возможностях компании. Мы рады представить наш опыт и знания в области инженерных систем на престижном мероприятии и надеемся на плодотворное сотрудничество со всеми участниками.

Вопросы, комментарии, отзывы

* - обязательное к заполнению

Чтобы задать любой интересующий Вас вопрос, отправить запрос на расчет продукции или запросить необходимую документацию Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте, отправить письмо по электронной почте или позвонить по телефону