Участие в XIV Белгородском строительном Форуме

В период с 9 по 11 августа 2018 года в Белгороде на территории выставочного комплекса «Белэкспоцентр» прошел «XIV Белгородский строительный Форум» в котором приняла участие «Группа Компаний «Агпайп».

Организаторами Форума выступили департамент строительства и транспорта Белгородской области, Союз «Белгородская торгово-промышленная палата», департамент жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области, департамент экономического развития Белгородской области, управление архитектуры и градостроительства Белгородской области.
На одной площадке собрались более 70 компаний из разных регионов России: строительные компании, поставщики стройматериалов и технологий, ландшафтные озеленители и проектировщики.
Основной темой Форума стало индивидуальное жилищное строительство.

Форум стал площадкой для обмена информацией между застройщиками, проектировщиками и ландшафтными озеленителями.
В ходе мероприятия состоялись семинары, мастер-классы, розыгрыши и, конечно же, специализированная выставка «Современный город». На одной выставочной площадке представлен весь спектр строительных, отделочных материалов и технологических решений для строительства, ремонта, проектирования и дизайна интерьеров.


Вопросы, комментарии, отзывы

* - обязательное к заполнению

Чтобы задать любой интересующий Вас вопрос, отправить запрос на расчет продукции или запросить необходимую документацию Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте, отправить письмо по электронной почте или позвонить по телефону