Системы aquatherm GmbH на исследовательском корабле.

Научно исследовательское судно «Snow Dragon 2», построенное на верфи Jiang Nan в Китае, предназначается для антарктических экспедиций.

Для трубопроводов питьевой воды была применена система green pipe, а для технической - blue pipe.

Продукция aquatherm была выбрана, так как уже зарекомендовала себя при ремонте аналогичного корабля «Snow Dragon 1», где старые металлические трубопроводы были заменены на пластиковые. Важнейшим фактором также послужило наличие сертификатов морского и речного регистра.

Трубопроводные системы aquatherm GmbH отличаются высокой устойчивостью к температуре и давлению. Кроме того, они обладают исключительно хорошими сварочными свойствами и плавлением, образуя однородный и равнопрочный элемент (гомогенное соединение), это обеспечивает защиту от протечек и максимальный срок службы.

В сочетании с фитингами aquatherm, система включает все компоненты для монтажа трубопровода, в том числе для кораблей, лайнеров и другой специальной техники.

Вопросы, комментарии, отзывы

* - обязательное к заполнению

Чтобы задать любой интересующий Вас вопрос, отправить запрос на расчет продукции или запросить необходимую документацию Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте, отправить письмо по электронной почте или позвонить по телефону