Группа Компаний Агпайп примет участие в бизнес-форуме Severcon 20.21

Уважаемые партнеры, монтажники, проектировщики и все заинтересованные в инновациях в области инженерных систем!

Приглашаем Вас с 7 по 9 апреля 2021 года, на объединенный бизнес-форум для профессионалов отрасли HVAC&R - SEVERCON 20.21: Люди, Бизнес, Технологии.

Наша компания представит полный комплекс трубопроводных систем, в том числе для подключения и обеспечения энергоэффективной работы обозначенных ниже новинок климатического и вентиляционного оборудования.

Стенд нашей компании будет расположен в зоне экспозиции, вы сможете задать любые интересующие вопросы экспертам в инженерных системах.

Программа мероприятия внушительная и включает праздничный фуршет, розыгрыш поездок в Швейцарию и Таиланд а также Бизнес сессии с представителями компаний:
  • Публичное общение с экспертами рынка
  • Расширенная экспозиция ассортимента климатического и вентиляционного оборудования брендов ENERGOLUX, KALASHNIKOV, FeRRUM – Новинки 2021
  • TOSHIBA - абсолютно новый модельный ряд 2021-2022
  • Открытый лекторий – выступления экспертов рынка
  • Развлекательные тематические интерактивные зоны
  • Специальные бонусные предложения для гостей мероприятия
Вход свободный строго по регистрации на сайте.

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ, ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ:


* - обязательное к заполнению




Ждем Вас в комфортной среде для общения всех представителей области!
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Адрес:
Концертное пространство «Москва», территория завода «АРМА» (м. Курская, Нижний Сусальный переулок, дом 5 стр. 25 (выход №4 Курская кольцевая)
Дата проведения:
07-09 апреля 2021
Номер стенда:
без номера, зона экспозиции

Описание

Федеральный дистрибьютор климатического оборудования компания SEVERCON приглашает вас стать участником II объединенного бизнес-форума для профессионалов отрасли HVAC&R.

Выставка пройдет на территории завода «АРМА», концертное пространство «Москва». Развитая инфраструктура, удобное расположение и близость к транспортным развязкам делает этот объект идеальным местом для проведения выставки.



Вопросы, комментарии, отзывы

* - обязательное к заполнению

Чтобы задать любой интересующий Вас вопрос, отправить запрос на расчет продукции или запросить необходимую документацию Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте, отправить письмо по электронной почте или позвонить по телефону