Семинар для проектировщиков в г. Иваново

25 мая в Иваново «Группа Компаний «Агпайп» провела семинар для проектировщиков совместно с производителями насосного оборудования CNP и производителем запорной арматуры Tecofi Rus

В рамках доклада были представлены трубопроводные системы «aquatherm» из собственного материала «fusiolen» и «ABC-PEX» из сшитого полиэтилена, канализационные системы «QSS+» и «ЕР-Система» для водоотведения зданий, а также крепежные решения и системы виброизоляции «СНХ» и «MUPRO» и поделились секретными лайфхаками для проектирования.

Активные участники семинара получили ценные подарки и незабываемые впечатления.В завершении мероприятия был подготовлен фуршет, выступление музыкальной группы, развлечения и игры.

В 2023 году запланированы еще мероприятия, следите за информацией в нашем телеграмм канале или на сайте. Ждем всех желающих!


Вопросы, комментарии, отзывы

* - обязательное к заполнению

Чтобы задать любой интересующий Вас вопрос, отправить запрос на расчет продукции или запросить необходимую документацию Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте, отправить письмо по электронной почте или позвонить по телефону