Публикация в журнале «САНТЕХНИКА»

Уважаемые коллеги!

Рады поделиться с вами новостью о том, что 8 июня вышел №3 журнала «САНТЕХНИКА» с публикацией о нашей компании и современных решениях в области инженерных систем!

Специализированный научно-технический и обзорно-аналитический журнал «САНТЕХНИКА» адресован специалистам и руководителям строительных, монтажных и торговых организаций, сотрудникам проектных институтов и архитектурных мастерских. Основные темы журнала: водоснабжение и водоотведение, насосное оборудование, трубопроводные системы, сантехническая арматура и оборудование, специализированный инструмент, отопительное оборудование.

Журнал «САНТЕХНИКА» предоставляет специалистам полный спектр информации в области водоснабжения и водоотведения, освещает специализированные выставки, форумы, конференции и семинары, проходящие в России и мире.

С самой публикацией можно ознакомиться в статье: Современные решения в области трубопроводных систем водоснабжения, отопления и канализации

Более подробно с описанными в журнале решениями вы можете ознакомиться по ссылкам ниже:

Напорные шумопоглощающие фитинги НПВХ с большим радиусом изгиба и увеличенной толщиной стенки:


С уважением, «Группа Компаний «Агпайп»


Вопросы, комментарии, отзывы

* - обязательное к заполнению

Чтобы задать любой интересующий Вас вопрос, отправить запрос на расчет продукции или запросить необходимую документацию Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте, отправить письмо по электронной почте или позвонить по телефону