С Новым, 2021 годом!

Дорогие друзья!

Коллектив «Группы Компаний «Агпайп» поздравляет вас с Новым, 2021 годом! 

Уходящий год стал насыщенным как в нашей истории, так и во всей строительной отрасли. Он принёс много перемен и открыл новые возможности. Достижения были бы невозможны без слаженной, партнерской работы и мы верим, что в следующем году сможем сделать намного больше для общего благополучия!

Мы благодарны вам за то, что в уходящем году вы были с нами, доверяли и были готовы идти на встречу. В следующем, 2021-ом, году нас ждет еще больше интересных задач и важных решений, в которых наша компания всегда готова подставить плечо и оказать экспертную поддержку даже самых сложных и современных проектов.

Коллектив «Группы Компаний «Агпайп» желает всем своим партнерам и коллегам всегда находить ресурсы для дальнейшего роста и развития, крепкого здоровья, сил и терпения в это непростое время!

С уважением, «Группа Компаний «Агпайп».
Современные решения в области инженерных систем.


Вопросы, комментарии, отзывы

* - обязательное к заполнению

Чтобы задать любой интересующий Вас вопрос, отправить запрос на расчет продукции или запросить необходимую документацию Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте, отправить письмо по электронной почте или позвонить по телефону