Режим работы с 30 марта по 3 апреля

Уважаемые клиенты и партнеры!

«Группа Компаний «Агпайп» выражает заботу о своих сотрудниках и клиентах. В связи с этим, с 30 марта по 3 апреля, мы переходим на удаленный режим работы.

Помня о том, что наши клиенты - строительные компании, которые не могут остановить свою деятельность - все сотрудники будут работать удаленно в усиленном режиме.

Склад работает в ограниченном режиме - отгрузки и доставка осуществляются. Решение о продолжении работы склада в данный период было связано с тем, что мы задействованы в строительстве объектов государственной важности, в том числе строящейся сейчас в ТиНАО быстровозводимой инфекционной больницы.

Как всегда, мы будем отвечать на ваши письма или звонки по любым вопросам и хотим заверить, что данные изменения не повлияют на оказываемый комплекс услуг по техническому сопровождению Ваших объектов, проектированию и работу клиентского отдела.

С уважением, коллектив «Группы Компаний «Агпайп».


Вопросы, комментарии, отзывы

* - обязательное к заполнению

Чтобы задать любой интересующий Вас вопрос, отправить запрос на расчет продукции или запросить необходимую документацию Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте, отправить письмо по электронной почте или позвонить по телефону