Онлайн форум «Производственные здания. Инженерное оборудование». Второе заседание.

Друзья!

28 апреля в 10:00 состоится второе заседание на организуемом «НП АВОК» онлайн форуме: «ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ЗДАНИЯ. Инженерное оборудование и технологии для условий труда и технологических процессов»

Доклад «Группы Компаний «Агпайп» включен в программу заседания «ВОДОСНАБЖЕНИЕ И ПЕРЕКАЧКА ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ЖИДКОСТЕЙ И СРЕД. ОЧИСТКА СТОЧНЫХ ВОД» и запланирован на 28 апреля, с 12:20 до 12:40.

Докладчиком выступит руководитель отдела продаж «Группы Компаний «Агпайп», А. Ю. Петров, являющейся членом АВОК и партнером онлайн-форума.

Тема доклада «Инновационные решения для систем водоснабжения и водоотведения предприятий». В рамках доклада будут представлены трубопроводные системы aquatherm из собственного материала fusiolen, а также  канализационные системы «QSS+» и «ЕР-Систем» для водоотведения предприятий.

Для участия в онлайн-форуме необходимо пройти процедуру регистрации на сайте https://premium-house.abok.ru/, затем авторизоваться в личном кабинете и записаться на интересующее вас заседание.

Вопросы, комментарии, отзывы

* - обязательное к заполнению

Чтобы задать любой интересующий Вас вопрос, отправить запрос на расчет продукции или запросить необходимую документацию Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте, отправить письмо по электронной почте или позвонить по телефону