Онлайн форум «Производственные здания. Инженерное оборудование».

Друзья!

По уже сложившийся традиции «Группа Компаний «Агпайп» вновь принимает участие в организуемом «НП АВОК» онлайн форуме!

Тема форума: «ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ЗДАНИЯ. Инженерное оборудование и технологии для условий труда и технологических процессов»

Даты и место проведения: 26-28 апреля 2023 года на сайте https://premium-house.abok.ru

Докладчиком выступит руководитель отдела продаж «Группы Компаний «Агпайп», А. Ю. Петров, являющейся членом АВОК и партнером онлайн-форума. Выступление запланировано на 27 апреля 2023 года, 10:20 минут.

Тема доклада «Трубопроводные решения для систем холодоснабжения и системы крепежа для вентиляции и кондиционирования». В рамках доклада будут представлены трубопроводные системы "aquatherm" из собственного материала fusiolen, крепежные решения «СНХ» и «Mupro» для монтажа инженерных систем и производственного оборудования.

Для участия в онлайн-форуме необходимо пройти процедуру регистрации на сайте https://premium-house.abok.ru/, затем авторизоваться в личном кабинете и записаться на интересующее вас заседание.



Вопросы, комментарии, отзывы

* - обязательное к заполнению

Чтобы задать любой интересующий Вас вопрос, отправить запрос на расчет продукции или запросить необходимую документацию Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте, отправить письмо по электронной почте или позвонить по телефону