Объект: Tower A в составе квартала STONE Towers

Завершены строительство и ввод в эксплуатацию премиального офисного здания Tower A в составе квартала STONE Towers. Девятиэтажное офисное здание площадью около 14 тыс. кв. метров с подземным паркингом. Проект реализован девелопером STONE HEDGE с применением инженерных решений монтажной системы «СНХ».

Башня Tower A отвечает всем требованиям обособленности и безопасности, высокотехнологичное инженерное оснащение офисного здания и современные инженерные системы Tower A работают автономно, поддерживая комфортный микроклимат внутри офисного здания согласно концепции Healthy building.

«СНХ» — это российская система крепежных и монтажных решений, разработанная благодаря огромному опыту проектирования и реализации крепежных систем на российском рынке, применяемая для крепления и виброизоляции инженерных систем и оборудования в промышленном и гражданском строительстве.

Элементы системы изготовлены из нержавеющей и горячеоцинкованной стали, что делает возможным применение в средах с высокой и средней степенью коррозионной активности.

Ассортимент системы «СНХ» позволяет максимально оперативно выполнить монтаж любой сложности, а модульная система сборки позволяет вносить изменения в уже созданную конструкцию.

Подробнее о системе. 

Вопросы, комментарии, отзывы

* - обязательное к заполнению

Чтобы задать любой интересующий Вас вопрос, отправить запрос на расчет продукции или запросить необходимую документацию Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте, отправить письмо по электронной почте или позвонить по телефону