Новый каталог «СНХ»

Мы подготовили обновленный каталог «Крепежных решений – СНХ», где вы найдёте полный список товаров компании и их подробные характеристики.

Данный каталог получил значительные обновления включающие в себя более 40 новых позиций в различных линейках, технические дополнения и характеристики, о которых мы Вам расскажем в ближайшее время более подробно.

«СНХ» — это российская система крепежных и монтажных решений для крепления и виброизоляции инженерных систем и оборудования разработанная благодаря огромному опыту проектирования и реализации крепежных систем на российском рынке. Ассортимент системы позволяет максимально оперативно выполнить монтаж любой сложности, а также модульная система сборки позволяет вносить изменения в уже созданную конструкцию в гражданском и промышленном строительстве.


Каталог доступен в электронном виде по ссылке: https://agpipe.ru/catalog/download/snh

Вопросы, комментарии, отзывы

* - обязательное к заполнению

Чтобы задать любой интересующий Вас вопрос, отправить запрос на расчет продукции или запросить необходимую документацию Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте, отправить письмо по электронной почте или позвонить по телефону