Новая металлическая воронка «QSS+»

Новая металлическая воронка «QSS+» разработана с учетом большого опыта применения сифонно-вакуумной ливневой канализации на различных объектах Российской Федерации с учетом климатических, конструкционных и архитектурных особенностей.
  • Металлическое исполнение – воронка выполнена из нержавеющей стали, это обеспечивает защиту конструкции от любых механических повреждений и негативного влияния климатических условий, значительно продлевая срок эксплуатации системы.
  • Низкий профиль воронки снижает вероятность повреждения воронки при обслуживании кровли.
  • Высокая эффективность воронки достигается за счет технических особенностей конструкции крышки-воздухоотсекателя и листвоуловителя.
  • Свобода проектирования - каждая воронка может иметь свой индивидуальный типоразмер патрубка, что позволяет производить подключение к системе ливневой канализации различной конфигурации.
  • Нагревательный элемент для защиты от промерзания обеспечивает бесперебойную работу в холодное время года

Удобный и быстрый монтаж и возможность использования на кровлях различного типа делают эту воронку лучшим решением доступным на сегодня в России.



Вопросы, комментарии, отзывы

* - обязательное к заполнению

Чтобы задать любой интересующий Вас вопрос, отправить запрос на расчет продукции или запросить необходимую документацию Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте, отправить письмо по электронной почте или позвонить по телефону