Хомуты для труб Mupro получили знак качества RAL

На сегодняшний день RAL – это один из самых авторитетных и уважаемых промышленных стандартов, которые действуют как на территории Европы, так и за ее пределами. Все продукты, отмеченные таким знаком подлежат постоянному внешнему контролю со стороны нейтральной испытательной лаборатории. Являясь независимой организацией, объединяющей нескольких производителей, она, помимо прочего, посвящена созданию технических стандартов обеспечения качества и с декабря 2003 года RAL является "Немецким институтом обеспечения качества и маркировки".

Теперь крепления для труб MUPRO полностью соответствуют стандартам RAL.

Нейтральный внешний мониторинг и сертификация RAL и других институтов являются важными компонентами обеспечения качества в MÜPRO. Они обеспечивают пользователю качественные и надежные крепежные решения благодаря превосходной продукции премиум-класса.

В области противопожарной защиты MÜPRO также полагается на техническую эффективность: MÜPRO лидирует на рынке, предлагая ассортимент огнеупорных крепежных решений благодаря обширным испытаниям на огнестойкость, проводимым независимыми испытательными лабораториями. Кроме того, сертификаты других национальных и международных институтов гарантируют проверенную безопасность при использовании продуктов MÜPRO в России и за рубежом.


Вопросы, комментарии, отзывы

* - обязательное к заполнению

Чтобы задать любой интересующий Вас вопрос, отправить запрос на расчет продукции или запросить необходимую документацию Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте, отправить письмо по электронной почте или позвонить по телефону