Технические работы на серверах почты - все вопросы по телефону +7 (495) 928-0008

Национальная премия "Компания №1"

Уважаемые посетители!

Группа компаний Агпайп стала Лауреатом национальной премии с присуждением почетного звания: "Надежный поставщик продукции и услуг" и внесением в федеральный реестр надежных поставщиков.

17 марта 2016 года в Москве в ГК «Президент-Отель» состоялась Торжественная церемония награждения и прием в честь Лауреатов Ежегодной национальной премии «КОМПАНИЯ №1» - 2016 с присуждением предприятиям почетного звания «НАДЁЖНЫЙ ПОСТАВЩИК ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ» и вручением почётного знака «За вклад в развитие национальной экономики».

Премия состоялась благодаря тесному сотрудничеству депутатов Государственной Думы Российской Федерации, ответственных руководителей федеральных и региональных министерств и ведомств, а также Организатора Мероприятия - Фонда поддержки предпринимательских инициатив. Почетными гостями мероприятия стали депутаты Государственной Думы и Совета Федерации ФС РФ, руководители федеральных министерств и ведомств, представители экспертного сообщества, крупных бизнес-структур, профессиональных общественных объединений и средств массовой информации.

Ниже представлен небольшой фото-отчет:


Вопросы, комментарии, отзывы

* - обязательное к заполнению

Чтобы задать любой интересующий Вас вопрос, отправить запрос на расчет продукции или запросить необходимую документацию Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте, отправить письмо по электронной почте или позвонить по телефону