Итоги мероприятия День Строителя 2021

Надежное и крепкое партнерство, а также глубокое уважение к клиентам - ключевые аспекты работы Группы Компаний Агпайп, в связи с чем, в середине августа, в честь общего праздника - Дня строителя, командой нашей компании было организовано специальное мероприятие для клиентов.

Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, добротно приправленной яркими эмоциями и потрясающей энергетикой.

В мероприятии были задействованы как технические моменты и новинки заводов в виде презентации, так и обширная развлекательная часть с выступлением музыкальной группы, азартными играми и розыгрышем нескольких iPhone последней модели.

В результате мы провели отличный день в дружеской атмосфере, создав максимально комфортную обстановку как для решения рабочих вопросов, так и для качественного отдыха.

Выражаем искреннюю благодарность всем приглашенным участникам, а также нашим партнерам за содействие в организации мероприятия.

Вопросы, комментарии, отзывы

* - обязательное к заполнению

Чтобы задать любой интересующий Вас вопрос, отправить запрос на расчет продукции или запросить необходимую документацию Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте, отправить письмо по электронной почте или позвонить по телефону