Технические работы на серверах почты - все вопросы по телефону +7 (495) 928-0008

Премия "Железная сотня поставщиков 2016"

Уважаемые посетители!

«Группа компаний Агпайп» в 2016 году приняла участие в ежегодной премии портала Пульс цен «Железная сотня поставщиков».

Ежегодно торговая площадка Пульс цен награждает компании, работающие на рынке оптовых продаж – это поставки материалов и оборудования, товаров для стройки и ремонта, спецтехники и потребительских товаров.

Железная сотня – возможность заявить о себе тем российским предприятиям, кто работает честно и надежно, соблюдает качество и сроки поставок, внедряет современные технологии и подходы к ведению бизнеса. Это единственная премия для компаний малого и среднего бизнеса России.

Пятая юбилейная премия «Железная сотня» проводилась  для лучших поставщиков товаров и услуг для бизнеса, «Группа компаний Агпайп» принимала участие в номинации «Тепловодоснабжение и вентиляция. Пожарная безопасность». По результатам  онлайн голосования определялась ТОП-100 компаний «ЖЕЛЕЗНАЯ СОТНЯ ПОСТАВЩИКОВ 2016» и победители в номинациях.

По итогам голосования «Группа Компаний Агпайп» стала победителем в номинации «Компания Года» и стала лидером голосования Рунета, а так же в номинации «Тепловодоснабжение и вентиляция».

Ниже представлен небольшой фото-отчет:


Вопросы, комментарии, отзывы

* - обязательное к заполнению

Чтобы задать любой интересующий Вас вопрос, отправить запрос на расчет продукции или запросить необходимую документацию Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте, отправить письмо по электронной почте или позвонить по телефону