aquatherm GmbH не будет участвовать в выставке ISH

aquatherm GmbH не будет участвовать в выставке ISH во Франкфурте, Германия, в 2021 году, так как из-за международных ограничений ее не смогут посетить ключевые партнеры. Выставка не отменяется просто так, в данный момент aquatherm работает над «виртуальным выставочным залом».

«ISH, как важная международная выставка сантехники и систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, является местом встречи наших партнеров и клиентов», - говорит Хорхе Кинтана, директор по продажам aquatherm. «Однако пандемия Covid-19 привела к серьезным ограничениям на поездки по всему миру. Многие из наших зарубежных партнеров и клиентов, вероятно, не смогут поехать в Германию, поэтому наша самая важная целевая группа не будет присутствовать на ISH ».

Кроме того, участники могут беспокоиться о здоровье, - объясняет управляющий директор aquatherm Дирк Розенберг. «Мы несем ответственность за здоровье наших сотрудников и посетителей стенда», - говорит он. «Из-за непредвиденного риска мы решили не участвовать».

В настоящее время специалисты aquatherm GmbH работа.т над «виртуальным выставочным залом», где создаются цифровые и интерактивные предложения для презентации инновационных продуктов и ведения диалога с клиентами. Подробнее об этом чуть позже.

Вопросы, комментарии, отзывы

* - обязательное к заполнению

Чтобы задать любой интересующий Вас вопрос, отправить запрос на расчет продукции или запросить необходимую документацию Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте, отправить письмо по электронной почте или позвонить по телефону