Трубы aquatherm GmbH и зеленое строительство

Как планета земля защищает окружающую среду с момента своего создания, так и продукция завода aquatherm GmbH не только долговечна, но и полностью совместима с экологической системой нашей планеты.

На протяжении более 30 лет завод aquatherm GmbH, как в сфере производства и продаж, а также в применение конечного продукта рассматривает не только экономические выгоды, но предусматривает экологические интересы, применяя это как философию.

В производстве трубопроводный систем aquatherm используется экологически чистое сырьё fusiolen. Для того, чтобы обеспечить гармонию с окружающей средой, материал прошел исследования не только в своих собственных, но и в ряде независимых лабораторий.

Результаты этих испытаний подтвердили, что сырье fusiolen и продукты завода aquatherm GmbH отвечают высоким экологическим стандартам:
  • Не содержит в своём составе канцерогенов, тяжелых металлов и примесей
  • Имеет сертификацию NSF и СЭЗ для питьевой воды  
  • Соответствует строгим медицинским стандартам USP Class VI для использования фармацевтических предприятиях.
  • Абсолютная нейтральность к транспортируемым жидкостям;
  • Повышенная энергоэффективность;
  • Длительный срок службы, возможна вторичная переработка;
Компания aquatherm заинтересована в подтверждении лидерства в отрасли трубопроводных систем, путем прозрачного информирования об экологических характеристиках своей продукции, через экологическую декларацию продукции EPD в соответсвии с iso 14025

Все это позволяет покупателям aquatherm улучшить рейтинг объектов по требованиям Green Star (Австралия), BREEM (Великобритания) и LEED (США)

Вопросы, комментарии, отзывы

* - обязательное к заполнению

Чтобы задать любой интересующий Вас вопрос, отправить запрос на расчет продукции или запросить необходимую документацию Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте, отправить письмо по электронной почте или позвонить по телефону