Muepro - одни из лучших производителей креплений для трубопроводов

Более подробно ознакомиться с ассортиментом Muepro, посмотреть полный каталог (30 000 наименований) и скачать прайс лист вы можете перейдя по ссылке: Крепежные изделия Mupro

Представляем вашему вниманию одного из флагманов по производству звукоизоляции и крепежа – немецкую компанию Muepro (Müpro). Данная компания – это 40 лет неоценимого опыта, это 7 полноценных сервисных центров на территории Германии, 9 компаний по всей Европе, более 20 партнеров в группе сбыта. На сегодняшний день Muepro – наиболее популярная торговая марка, которой пользуются в более, чем полусотни странах, учитывая нашу страну.

Производство

Компания занимается изготовлением и реализацией высококлассных крепежных изделий для различных областей применения: начиная инженерными системами зданий, и заканчивая сложными промышленными спецустановками. Стоит отметить, что все процессы производства – это инновационные методы, призванные максимально уменьшить вибрации и изолировать корпусный шум. Также есть возможность изготовления изделий по спецзаказу.

Еще в далеком 1964 году компания Muepro удивила мир своей инновацией: первым хомутом Müpro Optimal с шарнирным замком, который позволял оптимально крепить трубы, сверхбезопасным зажимом Müpro, недвижимой звукоизолированной трубной опорной системой Phonolyt.

Никому не секрет, что в современном мире есть много областей и сфер деятельности, где к системам крепежа выдвигаются особые требования. Вот, например, работы в тоннелях и других помещениях, которые требуют использование мощнейших креплений, способных выдерживать колоссальные нагрузки.

Сегодня специалисты Muepro широко используют свой опыт и способны оказать поддержку (теоретическую и практическую) каждому своему клиенту в любом вопросе, касающемся применения креплений Muepro. Совсем недавно в Гамбурге компания открыла дочернюю организацию Muepro Maritim, деятельность которой направлена на обеспечение сферы судостроения.

Специализация компании

Сегодняшняя специализация компании – это высококачественные крепежные системы, обладающие массой преимуществ:

  • качество;
  • прочность и надежная работа;
  • инновационные разработки;
  • постоянное увеличение производства.

Конечно, большинство продукции реализуется на немецком рынке, но благодаря наращиванию производства и постоянному улучшению ассортимента, изделия Muepro все чаще появляются в России. Сегодня эта компания ассоциируется с непревзойденным качеством и, несомненно, прогрессом. Следует сказать о комплексном сервисе, который предоставляет компания Muepro. Каждый клиент может рассчитывать на помощь на любом этапе эксплуатации или же выбора продукции Muepro. Если есть необходимость, покупатель может получить индивидуальное решение по услугам компании.

Все крепежные изделия Muepro обладают безупречным качеством, что подтверждается множеством сертификатов. Производство полностью компьютеризировано, а также работает система логистики – все для того, чтобы обеспечить все потребности каждого отдельно взятого клиента. Заказав продукцию, вы получите ее напрямую от производителя в течение суток.

Большинство пользователей полимерных трубопроводов, а также компании по проектированию, монтажу и последующему обслуживанию достаточно давно признают продукцию Muepro эталоном прогресса и исключительного качества. Главная задача компании – это сохранение надлежащего качества выпускаемой продукции.

Цены и сроки поставки

Цены на изделия Muepro довольно гибкие, поэтому у нас есть возможность разработать индивидуальное предложение для вашего проекта, учитывая все важные факторы. Если вы располагаете проектом с системой aquatherm, пришлите его спецификацию нам, и мы в кратчайший срок рассчитаем максимально допустимую скидку и сообщим о сроке поставки. Как правило, продукция располагается на складе в столице, так что вы получите продукцию в самые короткие сроки.


Вопросы, комментарии, отзывы

* - обязательное к заполнению

Чтобы задать любой интересующий Вас вопрос, отправить запрос на расчет продукции или запросить необходимую документацию Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте, отправить письмо по электронной почте или позвонить по телефону