Торговая марка SANEXT - гарантированное качество

Права на торговую марку SANEXT принадлежат компании «Санекст», которая специализируется на изготовлении и разработке высококачественных трубопроводных систем.

Основные задачи компании

Главная задача компании – это проектирование и производство высокотехнологичных трубопроводных систем. Производитель постоянно работает над инновационными проектами, совершенствует уже имеющиеся продукты, главный из которых – это труба sanext. Также одной из основных задач является постоянное расширение ассортимента. Современные трубопроводные системы этой торговой марки положительно зарекомендовали себя на нашем рынке, и начиная с 2005 года пользуются колоссальной популярностью среди наших соотечественников. За эти 8 лет огромное количество инженерных решений были реализованы в жилом и коммерческом строительстве в различных уголках нашего необъятного государства.

Из чего состоит трубопроводная система?

Основой трубопроводной системы SANEXT является труба PEX-а (сшитый полиэтилен). Герметичность системы достигается при помощи латунных фитингов, которые соединяются с трубой подвижной гильзой. Продукция торговой марки SANEXT изготавливается в строжайшем соответствии с ГОСТами и полностью адаптирована под условия эксплуатации в нашей стране. Качество выпускаемой продукции постоянно подтверждается множественными сертификатами качества. В процессе производства компания «Санекст» руководится многолетним опытом европейских производителей пластиковых труб.

Область применения

Системы SANEXT достаточно давно используются нашими строителями в многоэтажном домостроении. Полимерные трубы PEX-а идеально подходят для устройства систем отопления, а также водоснабжения, кроме тог, они успешно применяются в обустройстве теплых полов.
Продукция Sanext идеально подходит для скрытых монтажных работ, позволяя значительно улучшить внешний вид помещений. Такая особенность позволяет воплощать различные дизайнерские решения, не отвлекаясь на наличие или отсутствие коммуникаций. Эластичность материала способствует значительному снижению гидравлического удара, а именно в три раза (по сравнению с металлом).

Преимущества

Полимерная продукция Sanext располагает массой преимуществ, если сравнивать с продукцией различных торговых марок, а именно:

  • Продукция Sanext снабжена антидиффузионным барьером (EVOH), имеет показатель кислородопроницаемости не больше 0,1 г на куб. м. в сутки. Это полностью соответствует Санитарным Нормам и Правилам. Применение технологии EVOH препятствует механическому повреждению материала при монтаже системы. Слой PEX полностью защищен также от действия воды.
  • Пластиковые трубы данного типа обладают одинаковыми температурными коэффициентами линейного расширения, поэтому инертны к перепадам температур, в отличие от металлопластиковых труб.
  • Таким трубам присуща повышенная эластичность, в отличие от тех же металлопластиковых и, особенно, металлических. Процесс монтажа системы из труб Sanext простой и не требует дополнительных трудоемких действий, таких как подключение электричества или сварочных работ.
  • Безусловное преимущество – трубы Sanext легкие! Вы сможете монтировать систему в труднодоступных местах без каких-либо проблем. При этом никаких временных затрат или физических усилий!
  • И еще одно немаловажное преимущество – в трубах Sanext никогда не будет коррозии. Это залог постоянного напора и поступления транспортируемой жидкости во все точки системы в достаточном объеме.

Минимальные сроки поставки

Весь ассортимент хранится на нашем складе в г.Москва, благодаря этому, мы можем осуществить поставку продукции в самые кратчайшие сроки. По Москве - в день оплаты, при наличии всего запрашиваемого количества на нашем складе или в течении 2 недель при отсутствии. Данный, минимальный срок поставки возможен в связи с еженедельным приходом грузовиков из Европы на наш склад в г. Москва.

Так как наша компания прямой представитель заводов производителей - мы можем организовать быструю поставку из за границы даже сверх крупных объемов.


Вопросы, комментарии, отзывы

* - обязательное к заполнению

Чтобы задать любой интересующий Вас вопрос, отправить запрос на расчет продукции или запросить необходимую документацию Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте, отправить письмо по электронной почте или позвонить по телефону