Трубы для водопровода частного дома

Отправить запрос
Трубопроводная система aquatherm green pipe из инновационного материала Fusiolen, зарекомендовавшая себя более чем 30-летним опытом применения по всему миру, превосходными техническими характеристиками, обширным ассортиментом и высоким качеством, является идеальным решением для организации водопровода в частном доме. Имеет гигиенический сертификат для питьевого водоснабжения.

Бесплатное оказание поддержки в разработке дизайн проекта! Эксклюзивные цены напрямую от производителя.



Преимущества использования труб aquatherm green pipe для водопровода в частном доме

  • Соответствие европейским и отечественным гигиеническим стандартам;
  • Высокая надежность (гарантия от производителя 10 лет со страховыми выплатами до 20 млн евро);
  • Простой и быстрый монтаж, универсальность применения, стойкость к коррозии.
  • За счет низкого коэффициента сопротивления на стенках труб не накапливаются отложения, не образовывается бактериальная пленка.

Трубы Green pipe производятся из сырья высочайшего качества (fusiotherm) на основе PP-R80. Система Грин Пайп является одной из немногих в России, имеющей полный пакет сертификатов и санитарно-гигиенических заключений. Она соответствует стандартам ГОСТ (по 32415-2013, 52134-2003). Применение трубопроводов разрешено для систем питьевого холодного и горячего водоснабжения, отопления, систем фильтрации и для прочих хозяйственных нужд.


Лучшее решение для водопровода частного дома

Трубы для водопровода частного дома
Универсальные, надежные трубы и фитинги с полным пакетом разрешительной документации, сертификацией по ГОСТ и заключениями санитарно-гигиенического контроля. Является лучшим решением для монтажа питьевого водопровода, фильтрации и прочих хозяйственных нужд.

Гарантия 10 лет и 20 миллионов Евро.

Немецкое качество и надежность в вашем доме

Срок эксплуатации труб в системах водоснабжения и отопления Aquatherm GmbH – до 100 лет! По техническому регламенту трубопроводная система не требует обслуживания, элементы могут монтироваться в бетоне, простенках, перекрытиях, в отличие от металлосодержащих фитингов других систем. Кроме того, благодаря использованию фузиолена достигаются превосходные эксплуатационные характеристики, даже в условиях работы при температурах 95°С и более. При этом вода не меняет своих свойств (цвет, запах, прозрачность). Трубопроводные сети из Green pipe десятилетиями эксплуатируются по всему миру в школах, детских садах, многоквартирных и частных домах, спортивных сооружениях и на промышленных объектах. По европейскому законодательству коммуникации сертифицируются в соответствии со стандартами о пищевых продуктах и предметах первой необходимости. Если вы хотите купить трубы для водопровода в частном доме, которые будут отвечать современным нормам, система Aquatherm Green pipe станет правильным выбором (имеется сертификат по DIN 1988, а также рекомендации европейского ведомства по вопросам народного здравоохранения).



Преимущества при монтаже водопровода в доме

В каталоге компании содержится более 400 видов различных фитингов в широком ассортименте диаметров, что позволяет решить практически любую задачу по водоснабжению жилой недвижимости.

Помимо надежности, трубы Green pipe остаются одними из наиболее выгодных с точки зрения монтажа и эксплуатации водопроводных систем:

  • Срок эксплуатации – до 100 лет.
  • Стоимость труб, фитингов и комплектующих – дешевле, чем при работе со сталью, металлопластиком или медью;
  • Возможен монтаж без дорогостоящего оборудования и привлечения высокооплачиваемых специалистов;
  • Не требуется последующее обслуживание;
  • В процессе эксплуатации на стенках не образуется налет, не скапливаются отложения;
  • Низкий коэффициент сопротивления позволяет использовать менее мощное насосное оборудование;
  • Низкий коэффициент теплового расширения увеличивает шаг фиксации, позволяет прокладывать трубы в земле, бетоне, в лотках, шахтах без компенсационных вставок;
  • Невысокая теплопроводность экономит энергию, позволяет использовать бюджетную теплоизоляцию.

Почему Трубы для водопровода частного дома нужно покупать у нас?

  • Наша компания представитель завода aquatherm на территории России, в связи с чем, мы можем предоставить наиболее выгодные условия по стоимости и срокам поставки.
  • Вся продукция находится на нашем складе в городе Москва и быстро доставляется в любую точку России – без задержек и других подводных камней.
  • Мы индивидуально подходим к каждому клиенту, никогда не забываем о хорошем, и предоставляем очень качественный сервис – работая с нами, Вы останетесь довольны.

Купить Трубы для водопровода частного дома

Чтобы купить продукцию завода aquatherm, пришлите нам спецификацию объекта или непосредственное количество необходимых элементов.

В большинстве случаев все продукция будет находится на нашем складе в Москве, и Вы получите самые минимальные сроки поставки.

В связи с наличием центрального склада Вы получаете максимальное количество продукции на территории России.

Отправить запрос


Вопросы, комментарии, отзывы

* - обязательное к заполнению

Ян:
21.06.2020
Могу ли я получить прайс на трубы aquatherm?
Администрация Agpipe.ru
Уважаемый Ян! Информация направлена на вашу почту.

Минимальные сроки поставки

Весь ассортимент хранится на нашем складе в г.Москва, благодаря этому, мы можем осуществить поставку продукции в самые кратчайшие сроки. По Москве - в день оплаты, при наличии всего запрашиваемого количества на нашем складе или в течении 2 недель при отсутствии. Данный, минимальный срок поставки возможен в связи с еженедельным приходом грузовиков из Европы на наш склад в г. Москва.


Цена Трубы для водопровода частного дома

Ценовая политика предоставляет довольно гибкие возможности специально для ваших проектов. Для каждой отдельной спецификации мы разрабатываем индивидуальное предложение, основанное на ряде важных факторов.

Если у вас уже имеется проект с заложенной системой, просто пришлите нам его спецификацию и наши специалисты за короткое время рассчитают максимально возможную скидку, а также сообщат о ближайшем сроке поставки.

Для поставки сверхкрупных объемов согласовываются специальные (эксклюзивные) цены.


Прайс-лист

Инженерные системы проектируются индивидуально для каждого объекта.

Цена варьируется в зависимости от величины объекта и особенностей Вашего проекта. Наша ценовая политика является самой низкой в России.

Прайс лист