Трубы для отопления частного дома

Отправить запрос
Трубопроводная система aquatherm blue pipe из инновационного материала Fusiolen, зарекомендовавшая себя более чем 30-летним опытом применения по всему миру, превосходными техническими характеристиками, обширным ассортиментом и высоким качеством, является идеальным решением для организации отопления в частном доме.

Бесплатное оказание поддержки в разработке дизайн проекта! Эксклюзивные цены напрямую от производителя.



Преимущества труб aquatherm blue pipe для отопления в частном доме

  • Невысокая стоимость труб и фитингов, а также работ по их монтажу (по сравнению с металлическими трубами);
  • Высокая надежность – срок службы до 100 лет;
  • Стойкость к коррозии, абразивная устойчивость, отсутствие обрастания стенок;
  • Быстрый и простой монтаж, универсальное назначение;
  • Улучшенная теплоизоляция и шумоизоляция;
  • Наличие в материале металлодеактиваторов, благодаря чему снижается риск повреждения труб ионами металлов, уменьшается «старение» пластика и его износ;
  • Механическая прочность – трубы выдерживают удары, трение, точечные нагрузки;
  • Снижаются расходы за счет недорогой цены, дешевого монтажа и эксплуатации в будущем;
  • Официальная гарантия – Aquatherm застраховал продукцию и предлагает гарантию 10 лет с максимальной выплатой в 20 000 000 евро.

Если вы хотите купить трубу для отопления частного дома, система aquatherm blue pipe станет выгодным и надежным решением! Она обеспечит длительную эксплуатацию и высокую надежность системы отопления, а также снизит итоговые расходы на закупку, монтаж и обслуживание коммуникаций.


Лучшее решение для отопления частного дома

Трубы для отопления частного дома
Трубопроводная система из инновационного материала Fusiolen. Прекрасно подходит для использования при монтаже отопления. Обладает низким линейным расширением и сопротивлением движению жидкости, не подвержена коррозии. Продукция популярна более 30 лет в строительстве по всему миру благодаря своим высоким технико-эксплуатационным характеристикам и доступной цене.

Гарантия 10 лет и 20 миллионов Евро.

Немецкое качество и надежность в вашем доме

Срок эксплуатации труб в системах водоснабжения и отопления Aquatherm GmbH – до 100 лет! По техническому регламенту трубопроводная система не требует обслуживания, элементы могут монтироваться в бетоне, простенках, перекрытиях, в отличие от металлосодержащих фитингов других систем. Кроме того, благодаря использованию фузиолена достигаются превосходные эксплуатационные характеристики, даже в условиях работы при температурах 95°С и более. При этом вода не меняет своих свойств (цвет, запах, прозрачность). Трубопроводные сети из blue pipe десятилетиями эксплуатируются по всему миру в школах, детских садах, многоквартирных и частных домах, спортивных сооружениях и на промышленных объектах. По европейскому законодательству коммуникации сертифицируются в соответствии со стандартами о пищевых продуктах и предметах первой необходимости. Если вы хотите купить трубы для отопления в частном доме, которые будут отвечать современным нормам, система aquatherm blue pipe станет правильным выбором (имеется сертификат по DIN 1988, а также рекомендации европейского ведомства по вопросам народного здравоохранения).



Особенности

При производстве труб используется современный материал Fusiolen, который обеспечивает ряд преимуществ по сравнению с привычным полипропиленом:

  • Превосходные качество сварки – качественное сырье создает однородное (гомогенное) соединение труб и фитингов. При использовании PPR труб срок службы трубопровода снижается в связи с неоднородностью материала после сварки. В системе blue pipe эта проблема решена, поскольку места сварки имеют высокую прочность каждого соединения, а значит – и всей системы отопления.
  • Материал Fusiolen имеет низкий коэффициент шероховатости, что снижает гидравлическое сопротивление. При монтаже отопления в частном доме можно применять циркуляционные насосы меньшей мощности, снижается расход электроэнергии и стоимость оборудования.
  • Низкий коэффициент линейного расширения – очень важный параметр для труб системы отопления. Благодаря особенностям материала Fusiolen, а также применению стекловолокна производителем были достигнуты параметры, приближенные к металлическим трубам. Это защищает всю систему от деформации, снижает стоимость монтажа, позволяет монтировать трубы в стенах, бетоне, без риска разрушения в результате точечного напряжения или истирания стенок.

Система aquatherm blue pipe может использоваться для монтажа отопления, систем горячего и холодного водоснабжения, установки систем фильтрации, для транспортировки сжатого воздуха. Допускается использование для транспортировки химических веществ (перечень предоставлен в каталоге aquatherm).


Ассортимент линейки Aquatherm green pipe

  • Трубы blue pipe S – отличаются уменьшенной толщиной стенки, в результате чего достигается повышенная пропускная способность и небольшой вес. Производятся в ДУ 16-450 мм и предназначены для отопления. В отличие от армированных труб могут поставляться в бухтах, что дополнительно снижает стоимость стройматериалов, особенно при закупке больших объемов.
  • Армированная стекловолокном blue pipe MF – обладают увеличенной толщиной стенок, дополнительно усилены слоем стекловолокна, что снизило линейное расширение при нагреве. В комплексе со свойствами материала Fusiolen достигается повышенная температурная стойкость. По соотношению ДУ и толщины стенки различаются серия SDR 7.4 S (десятилетиями применяемая во всем мире) и SDR 9 с более тонкой стенкой, но с сохранившимися технико-эксплуатационными преимуществами. Для защиты от ультрафиолета труба может оснащаться UF-слоем, что позволяет эксплуатировать коммуникации даже под прямыми солнечными лучами (SDR 7.4 UF и SDR 9 MF RP UV).

Каталог aquatherm включает в себя 400 видов фитингов, включая клапаны, вентили, краны и монтажные аксессуары, поэтому с помощью blue pipe можно реализовать проекты практически любой сложности


Почему Трубы для отопления частного дома нужно покупать у нас?

  • Наша компания представитель завода aquatherm на территории России, в связи с чем, мы можем предоставить наиболее выгодные условия по стоимости и срокам поставки.
  • Вся продукция находится на нашем складе в городе Москва и быстро доставляется в любую точку России – без задержек и других подводных камней.
  • Мы индивидуально подходим к каждому клиенту, никогда не забываем о хорошем, и предоставляем очень качественный сервис – работая с нами, Вы останетесь довольны.

Купить Трубы для отопления частного дома

Чтобы купить продукцию завода aquatherm, пришлите нам спецификацию объекта или непосредственное количество необходимых элементов.

В большинстве случаев все продукция будет находится на нашем складе в Москве, и Вы получите самые минимальные сроки поставки.

В связи с наличием центрального склада Вы получаете максимальное количество продукции на территории России.

Отправить запрос


Вопросы, комментарии, отзывы

* - обязательное к заполнению

Роман:
26.06.2020
Хочу узнать цену ду – 170-200 мм.
Администрация Agpipe.ru
Уважаемый Роман! Информация направлена на вашу почту.

Минимальные сроки поставки

Весь ассортимент хранится на нашем складе в г.Москва, благодаря этому, мы можем осуществить поставку продукции в самые кратчайшие сроки. По Москве - в день оплаты, при наличии всего запрашиваемого количества на нашем складе или в течении 2 недель при отсутствии. Данный, минимальный срок поставки возможен в связи с еженедельным приходом грузовиков из Европы на наш склад в г. Москва.


Цена Трубы для отопления частного дома

Ценовая политика предоставляет довольно гибкие возможности специально для ваших проектов. Для каждой отдельной спецификации мы разрабатываем индивидуальное предложение, основанное на ряде важных факторов.

Если у вас уже имеется проект с заложенной системой, просто пришлите нам его спецификацию и наши специалисты за короткое время рассчитают максимально возможную скидку, а также сообщат о ближайшем сроке поставки.

Для поставки сверхкрупных объемов согласовываются специальные (эксклюзивные) цены.


Прайс-лист

Инженерные системы проектируются индивидуально для каждого объекта.

Цена варьируется в зависимости от величины объекта и особенностей Вашего проекта. Наша ценовая политика является самой низкой в России.

Прайс лист