Трубы для канализации частного дома REDI PhonoLine

Отправить запрос

Канализационные трубы и фитинги REDI PhonoLine — это уже не новинка, а хорошо зарекомендовавшая себя система пластиковой напорной канализации, применимой при прокладке канализации в частном доме, квартирах, офисах и иных объектах. Если вы планируете купить трубы для канализации в частном доме, система REDI является наиболее экономически эффективным решением.

Бесплатное оказание поддержки в разработке дизайн проекта! Эксклюзивные цены напрямую от производителя.



Преимущества применения REDI PhonoLine в частном доме

  • Система может монтироваться двумя способами – соединяясь раструбами или с применением клеевых соединений. Если используется клей, достигается рабочее давление в 10 бар, при соединении классическим способом (раструбами) – 3 бар.
  • Снижается уровень шума в помещениях – это особенно важно, если в доме имеется 2 и более санузлов (акустические показатели сертифицированы Институтом Фраунгофера по EN14366 (12 дБ) и Институтом CSTB по EN 14366).
  • Напорная канализация может применяться для организации водоотведения с цокольных этажей, подвалов, технических помещений.
  • Трубы и фитинги Redi Phonoline обладают высокой прочностью, способны выдержать интенсивную эксплуатацию. Их можно монтировать в коробах, простенках, шахтах, под полом или в монолитном бетоне, без опасения разгерметизации или смещения при соблюдении технологии.
  • Манжетные уплотнители обладают высокой эластичностью и спустя годы не пересыхают, надежно удерживая раструб от смещений.

Хорошие трубы для канализации частного дома – это высокая прочность, малый вес и длительный срок эксплуатации. REDI PhonoLine обладают всеми перечисленными преимуществами, но при этом дополнительно снижают уровень шума и соответствуют требованиям противопожарной безопасности. На данный момент Фонолайн – единственная система (кроме чугунной), имеющая пожарный сертификат (Г1 отечественный, В1 европейский), а также полный пакет разрешительной документации.


Лучшее решение для канализации частного дома

Канализационная шумопоглощающая система из материала НПВХ - самое экономически выгодное решение для внутренней ливневой и фекальной канализации.

Обладает уникальными техническими характеристиками:

  • Трубы и фитинги (Огнестойкие, группа горючести Г1) для бесшумной канализации внутри зданий. Могут находиться в специальном техническом пространстве (шахте), закрепленными или непосредственно замоноличенными в стену.
  • Система изготовлена из материала НПВХ.
  • Уплотнители собственного производства из материала TPE (термопластичный эластомер).
  • Клеевой компонент, увеличивающий рабочее давление в системе.

Качество и надежность в вашем доме

Срок эксплуатации труб в системах канализации REDI  S.P.A – свыше 50 лет! По техническому регламенту трубопроводная система не требует обслуживания, элементы могут монтироваться, простенках, перекрытиях, в отличие от металлосодержащих фитингов других систем. Кроме того, благодаря использованию НПВХ достигаются превосходные эксплуатационные характеристики, даже в сложных условиях работы. При достигается значительно снижение шума, что подтверждено европейской сертификацией. Трубопроводные сети Phonoline десятилетиями эксплуатируются по всему миру в школах, детских садах, многоквартирных и частных домах, спортивных сооружениях и на промышленных объектах. Если вы хотите купить трубы для канализации в частном доме, которые будут отвечать современным нормам, система Redi Phonoline станет правильным выбором.



Особенности и характеристики труб для канализации частного дома Redi Phonoline

Особенности планировки малоэтажных зданий обязывают учитывать уровень шума канализационной системы, поскольку санузлы на разных этажах могут существенно уменьшить комфорт жильцов. Допущенные ошибки при проектировании, выборе труб и монтаже в будущем потребуют больших финансовых расходов на исправление, поэтому для наиболее важных коммуникаций лучше выбирать сертифицированные и проверенные торговые марки.

Особенностью труб REDI PhonoLine является эффективное шумопоглощение, достигающееся за счет минерализации ПВХ. При производстве к поливинилхлориду добавляется измельченная минеральная крошка, обеспечивающая противопожарные свойства (группа горючести «Г1») и снижающая уровень шума всего до 12 дБ. Это самый высокий показатель шумопоглощения среди типовых бытовых систем канализационных трубопроводов на российском рынке.

Также благодаря применению качественной полимерной основы, увеличению толщины стенки существенно повысились технико-эксплуатационные характеристики трубы в целом. Минерализация полимера сделала трубу трудногорючей, она не распространяет пламя, не деформируется при нагреве, сама затухает даже при длительном контакте с пламенем.

Характеристики:

  • Цвет – белый;
  • Кольцевая жесткость – по SN8;
  • Рабочая температура – до 95°C;
  • ДУ – 40-630 мм, бытовая серия 110, 125, 160 мм;
  • Период гарантийной эксплуатации – 50 лет;
  • Шумоизоляция – 12 дБ;

Сертификация:

  • Группа горючести – Г1;
  • Шумопоглощение – по EN-14366;
  • Европейская пожарная безопасность – по EN 13501-1;
  • Качество и пропускная способность – EN 681-1, DIN 4060, DIN EN 12056 и DIN 1986-100.

Канализационные трубы в частном доме REDI PhonoLine обеспечивают высочайшую надежность и акустический комфорт.


Почему Трубы для канализации частного дома нужно покупать у нас?

  • Наша компания представитель завода Redi Phonoline на территории России, в связи с чем, мы можем предоставить наиболее выгодные условия по стоимости и срокам поставки.
  • Вся продукция находится на нашем складе в городе Москва и быстро доставляется в любую точку России – без задержек и других подводных камней.
  • Мы индивидуально подходим к каждому клиенту, никогда не забываем о хорошем, и предоставляем очень качественный сервис – работая с нами, Вы останетесь довольны.

Купить Трубы для канализации частного дома

Чтобы купить продукцию завода Redi Phonoline, пришлите нам спецификацию объекта или непосредственное количество необходимых элементов.

В большинстве случаев все продукция будет находится на нашем складе в Москве, и Вы получите самые минимальные сроки поставки.

В связи с наличием центрального склада Вы получаете максимальное количество продукции на территории России.

Отправить запрос


Вопросы, комментарии, отзывы

* - обязательное к заполнению

Борис:
22.06.2020
Интересуют трубы для канализации. Хотел бы получить каталог и нужна помощь в подборе фитинга
Администрация Agpipe.ru
Уважаемый Борис! Информация направлена на вашу почту.

Минимальные сроки поставки

Весь ассортимент хранится на нашем складе в г.Москва, благодаря этому, мы можем осуществить поставку продукции в самые кратчайшие сроки. По Москве - в день оплаты, при наличии всего запрашиваемого количества на нашем складе или в течении 2 недель при отсутствии. Данный, минимальный срок поставки возможен в связи с еженедельным приходом грузовиков из Европы на наш склад в г. Москва.


Цена Трубы для канализации частного дома

Ценовая политика предоставляет довольно гибкие возможности специально для ваших проектов. Для каждой отдельной спецификации мы разрабатываем индивидуальное предложение, основанное на ряде важных факторов.

Если у вас уже имеется проект с заложенной системой, просто пришлите нам его спецификацию и наши специалисты за короткое время рассчитают максимально возможную скидку, а также сообщат о ближайшем сроке поставки.

Для поставки сверхкрупных объемов согласовываются специальные (эксклюзивные) цены.


Прайс-лист

Инженерные системы проектируются индивидуально для каждого объекта.

Цена варьируется в зависимости от величины объекта и особенностей Вашего проекта. Наша ценовая политика является самой низкой в России.

Прайс лист