Западный скоростной диаметр — участие «Группы компаний «Агпайп»

Уважаемые посетители!

В Санкт-Петербурге полностью завершено строительство центрального участка, скоростной платной автотрассы - Западного скоростного диаметра. Которая пересекает  западные районы города и морской порт с Кольцевой автодорогой, и соединяет северную с южной части Санкт-Петербурга.

ЗСД – магистраль, имеющая не только городское, но и федеральное значение. В масштабах Петербурга ЗСД обеспечивает транспортную связь между северо-западными, центральными и южными районами. Магистраль решает проблему транспортной изолированности Васильевского острова и разгружает дорожную сеть города, в том числе центральной части, находящейся под защитой ЮНЕСКО.

«Группа компаний «Агпайп», приняла участие в строительстве «Западного скоростного диаметра», осуществляя шефмонтаж с выездом на объект и поставку инженерных систем для автоматической системы обеспечения противогололедной обстановки (АСОПО).

Для данного объекта были предоставлены многослойные комбинированные трубы Aquather Climatherm Faser (blue pipe) устойчивые к UV лучам c фитингами с резьбой из специальной нержавеющей стали, разработанной для агрессивных химических сред. Данная труба имеет высокие показатели не только по устойчивости к агрессивным средам но и к внешней температуре, показатели которых варьируются от -150 до + 90.

 

Ниже представлен небольшой фото-отчет:



Вопросы, комментарии, отзывы

* - обязательное к заполнению

Чтобы задать любой интересующий Вас вопрос, отправить запрос на расчет продукции или запросить необходимую документацию Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте, отправить письмо по электронной почте или позвонить по телефону