Публикация в журнале «САНТЕХНИКА» Гидроудар и его особенности

Журнал сантехника - Группа Компаний АгпайпУважаемые коллеги!

Рады поделиться с Вами новостью о том, что в начале октября вышел №4 журнала «САНТЕХНИКА» с публикацией важной информации, о гидравлическом ударе в трубопроводах, предоставленной нашей компанией.

Специализированный научно-технический и обзорно-аналитический журнал «САНТЕХНИКА» адресован специалистам и руководителям строительных, монтажных и торговых организаций, сотрудникам проектных институтов и архитектурных мастерских. Основные темы журнала: водоснабжение и водоотведение, насосное оборудование, трубопроводные системы, сантехническая арматура и оборудование, специализированный инструмент, отопительное оборудование.

Журнал «САНТЕХНИКА» предоставляет специалистам полный спектр информации в области водоснабжения и водоотведения, освещает специализированные выставки, форумы, конференции и семинары, проходящие в России и мире.

С самой публикацией можно ознакомиться в статье: Гидроудар в трубопроводе и защита от него.

Важный момент: среди ряда предложенных в публикации методов защиты и предотвращения гидравлического удара так же имеют значительную актуально технические характеристики самой трубопроводной системы, такие как модуль упругости и толщина стенки.

Низкий модуль упругости труб из материала Fusiolen, а так же увеличенная толщина стенки (по сравнению с металлическими трубами) обеспечивает более высокую устойчивость к импульсному давлению, возникающему в критической ситуации гидроудара.

Получить более подробную информацию о трубопроводах имеющих дополнительную защиту от скачков давления можно на странице:

С уважением, «Группа Компаний «Агпайп»



Вопросы, комментарии, отзывы

* - обязательное к заполнению

Чтобы задать любой интересующий Вас вопрос, отправить запрос на расчет продукции или запросить необходимую документацию Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте, отправить письмо по электронной почте или позвонить по телефону