Современные решения в области трубопроводных систем водоснабжения, отопления и канализации

«Группа Компаний «Агпайп» —  эксклюзивный представитель группы Европейских заводов, являющихся ведущими производителями трубопроводных и крепежных систем предлагает инновационные решения, обеспечивающие как техническое, так и экономическое преимущество. 

Врезка в трубопроводную систему под давлением

Реконструкция или ремонт любой трубопроводной системы под давлением всегда считается не простой задачей - что бы только подступиться к работе необходимо полностью остановить систему и добиться отсутствия в ней транспортируемой жидкости, только после этого можно совершить какие-либо манипуляции. Проблема в том, что в большинстве случаев такие системы являются сложными и большими по объему - что бы можно было отключить их, не затрачивая значительных усилий.

Зная о такой проблематике, специалисты завода aquatherm GmbH разработали специальный инструмент, который позволяет осуществить врезку в систему, непосредственно осуществляющую свои функции.

Как однослойные, так и стабилизированные стекловолокном системы aquatherm, размером от 40 до 630 мм, могут быть просверлены под давлением.

На сегодняшний день для заказа доступны комплекты для соединения и сам инструмент для его осуществления.

 

Напорные шумопоглощающие фитинги НПВХ с большим радиусом изгиба и увеличенной толщиной стенки 

Специализированные фитинги для шумопоглощающей канализационной системы Redi Phonoline завода Redi S.P.A. Благодаря особой форме с широким радиусом изгиба, значительно улучшают гидравлические свойства системы, так как обладают пропускной способностью на 25% большей в сравнении с фитингами стандартной формы.

Дополнительное преимущество достигается большим ассортиментом форм и диаметров (d40 – d600), что обеспечивает возможность производить монтаж в ограниченном пространстве, а также увеличенной толщины стенки (до 5.9 мм) обеспечивающей значительный прирост уровня шумопоглощения, виброгашения и срока службы.

Более подробно с описанными в журнале решениями вы можете ознакомиться по ссылкам ниже: 

Напорные шумопоглощающие фитинги НПВХ с большим радиусом изгиба и увеличенной толщиной стенки:


С уважением, «Группа Компаний «Агпайп»


Вопросы, комментарии, отзывы

* - обязательное к заполнению

Чтобы задать любой интересующий Вас вопрос, отправить запрос на расчет продукции или запросить необходимую документацию Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте, отправить письмо по электронной почте или позвонить по телефону